Настена Колесникова

Я купил и спалился перед соседом и маминым другом, боюсь что он ей скажет 😞

Мне 16, курю не давно, маме говорил что не курю и мне это противно, а теперь так вышло, что я гулял с собакой, а мамин друг (живет на первом этаже) высовывался в окно и увидел у меня сигарету в руке (просто в руке я тогда не затягивался) , но он ничего не сказал а просто поздоровался!
Ну возможно он и промолчит (мол мое дело) а вдруг скажет.... что мне делать, что говорить маме, у нас с ней очень хорошие отношения: (

не КУПИЛ а КУРИЛ там опечатка!

Евгений Сероглазый

чувак непарся! Бросай курить, мама спросит, а ты такой - маааа, я уже бросил!

Soval Lngro

когданибудь мама тебе купит сигарет ещё... другое дело если бы ты курил по 2 пачке в день, тогда поздравляю, ты бы тогда понял что у тебя кашель и почти задыхаясь ты бы бросил курить навсегда - как я. и никогда бы не курил, потому что это смертельно мешает дышать, если не сейчас это проявится то на старости лет уже будет поздно, но ты кури, кури.. . мне всё равно.

Николай Мартынов

Признайся что куришь, и ещё скажи что соседский мальчик уже в 16 лет девочек трахает и анашу покуривает. Так что я хороший сын.

Ве
Вера

Я твой сосед и не скажу маме твоей не парся:)

Лариса Куценко

это конечно очень хорошо, что ты переживаешь за маму, но уверена друг тебя не запалит