Наташа Чернова

как нагадить соседям, но так чтобы не спалили?

с учётом проживания в коммунальной квартире, где все на виду практически

Анжела Сантьяго

наложи "кобочковой" икрыв газету заверни её и сделай наконечник и поджигай соседи выбегают и топчут забавно

Абдурашид Чиллаев

Ночью в тихую насри им под дверью

Светлана Федорова

Поиграй в игру КАК ДОСТАТЬ СОСЕДА!
Может подберёшь идеи.

Анютка Александрова

если нет датчиков дыма, то можно смешать 10 таблеток анальгина и 7 гидроперита всё есть в аптеке таблетки надо растолкать в порошок смешать завернуть в бумажку и положить на шкаф будет дымить и вонять!