Владимир Гагарин

как напакостить соседям?

знаю квартиру, знаю машину, но как сделать так ч. б. не поняли и не отыгрались на моей машине-квартире

про бумеранг слышала, я есть бумеранг, она вызвали отлов на собаку живущую в нашем дворе, которую все очень любили, в свое время я их слезно просила не трогать ее, мне очень дорога эта собака

Павел Кольцов

А о законе Бумеранга, слышали что-нибудь?

Виктория Окшина

Облей капот валерианкой.

Алексей Немтинов

в замок капни холодной сваркой

Владимир Окунев

накакай под дверь.

Лебедева Христина

Треш-метал вруби на полную громкость, вуахахах

Юрий Юрий

сожги тачку и квартиру соседей, потом вали оттуда.

Алексей Анищенко

нАСРИ им под коврик.

Юлия Зверева

кирпичами их заложить

Kis-Myu Kis-Myu

Звони в звонок и убегай. Или в домофон ночью

Alisher Mamajanov

Разыграй их так, чтобы они очень обрадовались, а потом сильно расстроились, когда поймут, что это все шутка. Только продумать этот вариант хорошенько надо.