Жа
Жаннета

как напакостить однокласснику???

как напакостить однокласснику. как напакостить однокласснику-дебилу, чтобы не спалиться. он носит очки, картавит.

Хамза Бабаджанов

когда он выйдет к доске либо нарисуйте ему на стуле корону ( оно потом отпечатается) либо можно налить немного воды на стул)

Александр Савельев

Честно сказать я бы тебе с ноги въебал в череп, чтобы ты картавил и носил очки