Сархан Ализаде

Как напакостить недругу?

Есть у меня один знакомый
Мы с ним "враги"
Недавно он взломал мой профиль в социальной сети и начал шантажировать меня тем, что там увидел.
Ничего особенного там по сути нет, но меня разочаровывает его подлый характер.
Как можно ему насолить?
Заказать пиццу на его адрес?
Это самые банальные пакости
Мне нужно довести его

Оля Дембицкая

Выпиши ему журнал "Свиноводство" на год - каждый месяц будет ругаться

Алёна Колесникова

НАПИШИ, ЧТО ОН ПРОДАЁТ ЗАДЁШЕВО ПРЕКРАСНУЮ КВАРТИРУ, И ДАЙ ЕГО ТЕЛЕФОН

Евгений Сероглазый

ты мужик или лох, поговори с ним, или ты как сопливая баба из за угла с наганом с кривым дулом)) ) пицца, если не знаешь кто) если знаешь то поговори) вот меня целая команда лохов, одного инвалида свалить не могут.... все пиццы заказывают, свечки ставят....