Анютка

Внимание, серьёзный вопрос! Как незаметно и по-доброму напакостить соседям?

ну так. . без злости.. . чисто чтобы самому полегчало..

Юлия Евтюхова

Тихонько .. купи их квартиру..

Евгений

Заменить туалетную раковину их чайником на кухне. Если живут отдельно, заказать покупку (подороже) и указать при доставке их адрес.

Оксана

Как, как? Под коврик....))))

Александра Леонтьева

вызовите на их адрес проституток ну или закажите им шо- нибудь экзотическое (сейчас доставка любая есть).

Алексей Жуков

мы в далекой юности сыпали в чайник с чаем соль, а в кастрюлю с супом сахар

Ириша Triniti

каждое утро подбрасывайте в почтовый ящик им бумажку с надписью какой-нибудь глупой. Всегда одинаковой. И так месяц, иногда по две, иногда по пять штук.
Если это супруги - напишите любовное послание одному из них от лица любовницы\любовника. Оставьте в двери. В письме пообещайте зайти в гости. В назначенный вечер заявитесь с бутылкой шампанского и тортиком вместе со второй половиной :3