Ал
Альбина

Добрый вечер!У меня серьёзный вопрос к бухгалтерам.

Я работаю в коммунальном предприятии,бухгалтером.Сегодня я по ошибке не обнулила кассу,и сделала Z-отчёт и деньги не сдала в банк,т.к. мне сказали,что если я не обнулила кассу и сделала З-отчёт,то деньги в кассу сдавать нельзя.Нужно завтра будет на кассовом аппарате провести эту сумму и сдать вечером.Как правильно поступить?Утром просто отнести деньги в банк или всё же нужно внести вчерашние деньги в кассу ,сделать служебную выдачу и сдать вечером?

Радик Хусаинов

написать по этому поводу служебную записку и утром отдать руководителю, мол так и так, а там уже спросить у своих бухгалтеров, как им выгоднее, конечно поругают, но никому проблемы с кассой не нужны, ни вам, ни бухгалтерам, ни руководству. а чтобы снять вину с себя как говорил выше - написать служебную записку