Наталья Мамай

Злая я, всю ночь из за соседской собаки не спала, лает без перерыва, как можно повлиять на соседей, что бы занялись

своим псом?

Di
Dimarik

Ты имеешь полное право обратиться в милицию!! ! Ну, погрози им!!!

Aza Yuldashev

прямо им об этом скажите, не терпите ни в коем случае.

Сережка Дидковсий

Пойти и поговорить, выяснить причину, мало ли что там случилось, может, она неделю без еды-воды.

Костя Zzzzzzzz

сказать что они нарушают общественный порядок, чтобы приняли соответствующие меры сами, иначе их примите вы) )

S*
Sandro *******

сначала устное предупреждение, если не помогает, заявление участковому по месту жительства.

Константин Сеткин

Пристрелить собаку или соседей.

Серега Хасанов

подарить ошейник специальный ультра звуковой...

Алишер Хабибуллаев

не знаю.... если бы у моих соседей непрерывно лаяла собака-я бы пошла глянуть-а не случилось ли чего

Руслан Галиев

К сожалению, в законном порядке ничего сделать нельзя. Вы же всерьёз не представляете авторизованного эксперта, сидящего ночью в кустах с изм. микрофоном, поджидающего, когда собака залает. Вздор, правда? То же Вам и УУ скажет.
Единственный вариант - это договориться. Например, чтобы они на ночь собаку в дом забирали. Других внесудебных выходов попросту нет.

Витек Морозов

Предупредите, что будете жаловаться в официальные инстанции.