Александр Дмитриченко

Боитесь ли Вы затопить соседей? Варианты ответа можно просто :Да,Нет

Андрей Буковский

Я на 1этаже живу мне не кого затоплять

Сергей Катанцев-Черкесский

тогда уж опрос сделал бы

Арсен Бахшиян

вообще - да, но предпринимаю, что либо, только когда уже поздно )

Любовь Свиридова

Да, ибо сестра затопила (не по ее вине) и теперь выплачивает 5 тыс. у. е.
А соседи даже не живут в той квартире. И ущерб был (немного пятен на потолке, намокшая проводка в зале и слегка подмоченный ламинат)

Алексей Казанцев

а если соседи за стенкой только?

Денис Бетономешалка

Бывало, снилось такое.. . Теперь не боюсь

Gulizar

Нет. У нас 1 этаж

Игорь Тарасов

Главное чтобы фильм ужасов был бы не такой страшный!! ! А так то не боюсь!!!!)))))

/.
/// ...

нет. Под нам никто не живет

Ал
Александр

Топила два раза. Один раз не по своей вине (шланг сорвало) , другой раз по моей. Боюсь теперь