Лариса Кудревич

НА СТОЛЕ ЛЕЖАТ ДВЕ МОНЕТЫ..В СУММЕ ОНИ ДАЮТ ТРИ РУБЛЯ...НО ОДНА ИЗ НИХ НЕ 1 РУБЛЬ....КАКИЕ ЭТО МОНЕТЫ?

Ответы
Григорий Сайгаков

В 2015 году в обращение поступили новые деньги — они очень похожи на старые, но в 2 раза дешевле

Сергей Ильин

Я так думаю, что номиналом рубль и два рубля.....

Лариса Кудревич

ВЕРНО НО ОТВЕТ - ОДИН РУБЛЬ ЭТО НЕ ДВА РУБЛЯ И ЕЩЕ 1 РУБЛЬ)))) ОТВЕТ ИЗ МУРЗИЛКИ

Сергей Ильин

И сколько в сумме по Мурзилковски выходит? И Мурзилка каких времен? Тогда монеты были с копейками....

Лариса Кудревич

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ...ВИДАТЬ ПИСАЛИ СЕЙЧАС НО СМЫСЛ ВЗЯЛИ ИЗ МУРЗИЛКИ

Николай Бабкин

На стол деньги не кладут примета не очень

Лариса Кудревич

НЕТ ОДНА МОНЕТА - НЕ ОДИН РУБЛЬ - ЭТО ДВА РУБЛЯ И ВТОРАЯ 1 РУБЛЬ

Yr
Yrii

одна в три рубля,вторая?????

Гром Гром

вторая 1 рубль

Лариса Кудревич

ОБОСНУЙТЕ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНО

Гром Гром

2+1=3

Лариса Кудревич

НЕТ.... НЕМНОГО НЕ ТАК ...НЕ ОДИН РУБЛЬ ЭТО МОНЕТА В ДВА РУБЛЯ

Гром Гром

Ты хотела узнать, сколько в сети идиотов? Прогноз - не менее 20 тупых ответов

Дмитрий Иваныч

Так не бывает.

Лариса Кудревич

БЫВАЕТ! ДУМАЙТЕ....ОТВЕТ СКАЖУ ПОТОМ

Дмитрий Иваныч

Если одна из монет не один рубль, то другая все таки - 1 рубль. Значит, первая монета, которая "не один рубль" - это 2 рубля...

Лариса Кудревич

ПРАВИЛЬНО