Александр Власов

Нашла рецепт тортика детского на фруктозе, только вот с количеством ингредиентов не понятно и какой выход

Торт «Творожный» (от года)
3 яйца, 3 ст. л. фруктозы или 2 ст. л. сахара, 4 ст. л. муки, 1 пакетик ванилина, творожок, любые фрукты.
Взбиваем желтки с 1 ч. л. фруктозы, маленькими порциями добавляем муку и ванилин. Отдельно взбиваем белки с 1 ч. л. фруктозы. Добавляем аккуратно их в желтковую массу. Выкладываем смесь в форму, смазанную масли и посыпанную мукой или манкой. Выпекаем на среднем огне 30-40 минут. Готовим крем. Творожок и 1 ч. л. фруктозы взбиваем. Готовый охлажденный бисквит смазываем кремом и украшаем фруктами, на которые у ребенка нет аллергии.

Ну во-первых, сколько из такого теста получается коржей?
Во-вторых, что значит на среднем огне? ( я в духовке делаю только мясо и шарлотку. Торт для мня будет первым экспериментом. Но оч хочется самой сделать)
В-третьих, сколько творожка? У всех наверное понятия разные.

Анастасия Тихомирова

средний огонь это температура 160, если тесто получилось пышным разрежьте и получится 2 коржа данное тесто нельзя оставлять на дальнейшую выпечку оно опадет, а творожок в моем понятии 200 грамм хватит на такой тортик. все в рецепте правильно. Бисквит выпекается всегда при температуре 160 за 10 минут до готовности выставляется температура 180