Иванка

Когда Мужчина называет свою Женщину Солнышко-она светится.Когда называет Любимая -она любит.Когда называет Моя Нежная-она задаривает ласками.А когда Мужчина молчит-она становиться -равнодушной!Женщины взаимны до невозможности!!!Кто согласен???

Ответы
Павел Миндруль

А если женщина слышит хруст купюр,как кошка хруст пакета с вискасом,она и светится,и любит,и задаривает ласками.Кто согласен???

Мартина

если Кошечкой,то вырастут уши и хвост, а если Ведьмой,то метла и черти закружат по кругу)

Иванка

😄

Кв
Кві́тка

Это просто слова, действия обо всем говорят.)) Как говорится ""Без лишних слов.""

Иванка

👍

Иванка

как делишки ?

Кв
Кві́тка

Нормально..))

Давид Плиев

я свою подругу /Свету/ называл Светунярник - она была вредная и пила как лошадь

Sergej Hudich

nu da nazinaes govorit i solnisko i lubimaia a ona v otvet otstan golova bolit

Елена Равнополец

ненавижу это - киска. зайка, рыбка... фу....

Давид Плиев

михрютка

Оксана Жаткина

она просто станановится женой

Елена Павлова

о да , особенно , когда молчит

Неизвестно Неизвестно

женщина - отражение мужчины

Raisa Minaeva

я люблю когда муж молчит!

Gek Stormov

прям куклы безвольные...

Ильмира Ганиева

думаю что все согласны

Ол
Ольга

прямая зависимость....

Александра Горбачева

даже и не обсуждается - все верно

Красота

Согласна

Карен Шангареев

ну судя по тому, что там кенгурёнок, то спальник присутствует... детский... односестный... наверное :))

Олег Карпенко

понятно, я помещусь,если ребеночка не будет

Олег Карпенко

Я невысокого роста

Гр
Григорович

я употребляю около 100 эпитетов, метафор, сравнений и оксюморонов хорошего расположения в отношении любимой. Например, "Твоя самобытность не подлежит сравнению с какой бы то ни было другой женщиной, которая подобна освежающему глотку воды в знойной пустыне..." или "ты ужасно красива"