Са
Санта

А будь вы современным Ноем, вы бы кого в Ковчег набрали?

Ответы
On
One

Тех же, каждой твари по паре...не надо изобретать велосипед😁"Посадил Ной в свой ковчег каждой твари по паре и поплыл искать пристанище.
Долго ли, коротко ли плыли они и увидели землю. Пристали они к земле и увидели людей,бежащих навстречу. Бежали люди и кричали:
— Вай, Ара цирьк приехаль !"😄

Са
Санта

😂

Валерия Казакова

Смотря куда ковчег поплывет. Если опять к арарату - смвсла даже спасаться не вижу. Если - в норвегию - да. Парных тварей брать не буду. Что-нибудь п

Валерия Казакова

Что-нибудь придумается)

Са
Санта

Если без парных тварей, то это дорога в один конец)

Валерия Казакова

А так и надо!)

Al
Alexc

Ною помнится это доверил Всевышний. Мне же разве что Люцый да и то по обкурке бы мог ...

Са
Санта

Допустим, ты по собственной инициативе подсуетился)

Al
Alexc

Ну тогда вероятнее всего на судне не было бы хомо ... разве что стерилизованные ... предыдущий случай показателен

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Людей которые шарят в компьютерных технологиях. Ну и вообще ученых разных.

Са
Санта

И самочек им не забудь

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так разумеется. Пусть множат гениев.Инет и после потопа мне нужен

Татьяна Сентюрева

котов😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺

Са
Санта

🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Татьяна Сентюрева

ага,мои любимцы

Александр Ефимов

Салонины и рому)Женщину бы брать не стал.Женщина на судне,к беде)

Са
Санта

Ну все равно собутыльник нужен. Не самому же ром жрать.

Александр Ефимов

Тоже не вариант..собутыльник, либо сам может оказаться за бортом. От выжратого рому)

Галина

самых умных ,работящих ,честных и конечно с признаками совести

Ир
Ирина

Кого бы Бог наказал, того бы и брала. Ной же не сам решал!...)

Са
Санта

Послушный был очень)

Ир
Ирина

Богу возражать гоупо. Это раз. И по поводу чего? - Нет, слонов я возьму трех, не двух как Ты велишь...?)))

Са
Санта

😂

Ир
Ирина

😁😁😁

Ва
Валерий

депутатов и отправил бы их подальше.пущай летают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё тех же... евреев и животных😀😀😀

Леонид Писанов

ну каждой твари по пари и девчонок побольше)

Са
Санта

😂👍

Ли
Лия

А всех,кто по пути попался 🤷‍♀️😂😂😂

Са
Санта

🐒🐶🐺🦊🦌🦓🦄🐎🐘🦏🦛🎅

Зона_Іn_Тересу

О..видели бы вы мой ковчег, не спрашивали бы

Инная

Я думаю мужик бы взял много разных баб))

Са
Санта

И правильно бы сделал. Баб надо спасать в первую очередь, а не то, о чем ты подумала))

Инная

То о чем я подумала,это первое что приходит на ум гетеросексуальному мужчине))

Са
Санта

И всё-то ты про мужчин знаешь... Приятно с тобой иметь дело))

Инная

Ну наверное не совсем всё...хотя ты конечно прав)

Графиня

только своих детей и своих животных.

Лика***

Может, проще сказать, кого не взяли!?

Са
Санта

Ну или так

Лика***

Каких нибудь бесполезных и вредоносных тварей..

Са
Санта

На земле большинство видов такие)

Лика***

Тогда возмем минимальное количество)

Скромница

Думаю...меня бы не спросили об этом!))

Лариса

Сатиров ,лизобдюдов и попрошаек

Златка Золотая

Комаров бы не взяла... Это точно.

Са
Санта

Этим тварям нет места на земле, правильно

Златка Золотая

Какой же ты злой!!! А ты о лягухах подумал???

Са
Санта

Мы их мухами кормить будем

Златка Золотая

Дебе видимо делать нечего

Са
Санта

Ты тоже злая просто

Златка Золотая

Я не злая. Я сосредоточенная

Са
Санта

Ну не буду отвлекать, ладно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Набирают , каму Бог открывает