Sono Solo Io

способы приготовления мясо и картошки?

Ответы
Лариса Ларуша

мясо можно просто запечь в фольге;, а также в кулинарном в рукаве, предварительно его посолить. поперчить..можно запечь в жаростойкой посуде, - Рецепт : нарезать пластами приблизит.1 см, слегка отбить, полить соевым соусом или смазать майонезом.оставить на час. Посуду. в кот. будет запекаться налить немного масла, разложить мясо, можно внахлест.Сверху положить различную начинку:много лука, грибы, грецкие орехи, болгарский перец, нарезанный полосками, засыпать натертым сыром и залить майонезом...Для особых гурманов: засыпать клюквой и зернами граната.. Поставить в духовку на 200 гр. на 40 мин. Получается нежнейшее мясо!!! 🙂

Анжела Варламова

цепеллины: картофель отварить в мундире,остудить,очистить.пропустить через мясорубку.добавить немного соли и крахмала,вымесить руками,как тесто.сделать из картофельного теста круглые лепёшки,положить в них фарш,можно творог вместо фарша,слепить пирожок.готовить на пару.очень вкусно.

Sono Solo Io

спасибо

Анжела Варламова

не за что...это литовское блюдо...я была замужем за литовцем,вот его мама и научила...

Алексей А

Мясо в горшочке с овощами))) Мясо тушеное в казане с овощами (овощи - это картошка, морковка, помидор, перец...) картошка фаршированная мясным фаршем с грибным, картошка печеная с мясом под майонезом...

Sono Solo Io

вкусно наверно.

Алексей А

смотря кто и как сделает))) мне нравится с грибами (фарш, грибы шампиньоны резаные лук завернуть в бекон и тушить в томатном соке с овощами - лечо)))

Sono Solo Io

спасибо.

Алексей А

)))

Айлу Рай

мясо пожарить с лучком в казанчике, дать потушиться. закинуть картошку и налить сверху бульон или побольше воды. Посолить, поперчить и сверху петрушку закинуть.

Владимир Пастушков

Картошку можно варить, жарить и печь, с мсом таже тема. можно их(картошку и мясо) совместить и потушить

Елена Юрьева

почистить порезать посолить поперчить и в мультиварку....лучку немного и будет вам вкусная еда

Люся По

Миллион способов! Я в этом дока! Банально, но вкусно...Тебе для какого случая?

Sono Solo Io

особого.

Люся По

Конкретика нужна! С кем собралась такую тяжёлую пищу кушать?

Sono Solo Io

пища,гостям. 🙂

Di
Dimonstr

мясо с картошкой должно быть или каждый компонент сам по себе готовится 😄

Владимир Максимов

Покоптить мясо, отварить картошку, не забыть посолить, кушать руками...

Людмила Фролова

Нарезал ...смешал...приправил...лук...сыр...и в духовку))))

Sono Solo Io

ок.

Анастасия Смилянец

Илмира их много ,но сейчас ночь и о еде не надо !)))

Sono Solo Io

😄

Еl´ Lazar

Предпочитаю гриль.В крайнем случае - духовку.

Город Солнце.(Иззат)

о множество их. именно какую вам подскозать.

Та
Татьяна

Мне нравится в горшочках с грибами и луком

Дядя Саша Х

можно в казан сложить и долго тушить

Никто

в Книге о вкусной и здоровой пище

Тамара Михиенко

тушить в горшочках-очень вкусно

Евгений

В Яндексе наберите свой вопрос!

Но
Нолина

вам все рецепты изобразить.... 😄

Р У С Л А Н

жаришь на сковородке дорогая..)