С. Вера

Продолжаем логическую цепочку: русские бабушки - самые красивые бабушки в мире?

Ответы
Василий Сычёв

Знаете что в последнее время у молодёжи появилось увлечение под названием " графити" то есть разрисовывать различные поверхности красками из баллончиков .. Иду как то мимо вот такой импровизированной " художественной галереи" и вдруг на глаза попадается надпись сделанная судя по всему одним из благодарных отпрысков .. И надпись эта была такой...... Дословно .................." Бабушкины сырники самые вкусные в мире".............

С. Вера

Диано

Василий Сычёв

Я понял . Поскольку " а" рядом с " в" Читается как .... дивно

С. Вера

Ну!! Т9 - вечная проблема

Юр ..Спб

конечно,получают по 30.000 рублей пенсии,ни за что не платят.....А всё в рваных платках ходят.А потом вдруг их ещё жулики тысяч на 200 обманывают-красотища

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пиздешь.. моя бабушка СОВЕТСКАЯ ТАТАРКА была.. МАТЬ ГЕРОИНЯ И ГЕРОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА.. заебали русней пхать СВОЛОЧИ

С. Вера

Бедолага

Виктор Маркелов

Наши милые русские вечно молодые женщины считают бабушками тех, кто уже в гробу...

С. Вера

Я не бабушка, поскольку нету внуков у меня. А так вполне могла бы быть

Санбай Манибай

Но иногда они занимются с инцест-порно с внуками , я на сайте инцест- порно видел!

Сергей Ненадкевич

Бабушки сначала были самыми красивыми девушками

С. Вера

Ну так

Сергей Ненадкевич

Русские все красивые и бабушки и внучки

С. Вера

Наверное

Андрей :\>_

русские внуки самые накормленные внуки в мире

С. Вера

Гы!!!

Владимир Иванов

с чего это?.....в смысле началось с чего?......))

С. Вера

В России самые красивые девушки

Владимир Иванов

и самые добрые бабушки.....))

С. Вера

)))

Неизвестный Неизвестен

Красивые бабушки - самые русские в мире.

Тихая Мелодия

Самые заботливые...самые любящие.

С. Вера

Особенно для американских военных)))

Тихая Мелодия

Ага))

Aleksandr Loychenko

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ Моим Бабушкам...Тёплые...добрые

$Андрей$

Ну да...Если себя не похвалить...))

Алексей.

А ещё и всё про всех знают))))))

Ирина Васильева

я знала 1...да ..я любила маму...

Ан
Анатолий

Русские танки самые быстые..

Сергей Павлович

А дедушки разве хуже?

С. Вера

Они тоже самые

Сергей Павлович

Ну тогда согласен!

Валерий Шишкин

Особенно их душа!

Валерий Шишкин

Письма от кого, помочь кому?

С. Вера

Ну американские военные пишут постоянно. Мол, ты - самая красивая, и так далее. А потом просят денег прислать

Валерий Шишкин

Это пишут Вам не военные и тем более не Американские.

С. Вера

Да сарказм

Валерий Шишкин

Альфонсы пишут.

Анютик

самые!

Анютик

нет) с нами только борщ сваришь)

С. Вера

Зато какой борщ!

Анютик

ну так мастерство не пропьёшь)))

С. Вера

Да

Анютик

да уж)