Галина Смирнова

как вылечить близорукость в 15 лет, сейчас -4, можно ли восстановить зрение перед армией

Кристина Мандаринчик

лазерня коррекция после 18 лет...

Светлана Вершинина

Нет не восстановишь. Операцию делают после 18 лет. а так пока носи очки чтобы хуже не стало.

Виталий Ермолаев

а зачем ? -пока вполне годен) на операцию как подрастеш ложись )))

Atosik

Попытаться предовратить ухудшение зрения (прогрессирование близорукости) , посоветуйся с врачом обязательно! Никак не восстановишь, увы.