Ол
Олег

Можно ли восстановить зрение. У меня близорукость -2,очки не ношу. Дайте какие нибудь советы. .

Егор Коваль

Поищи книгу "Лечебные упражнения для глаз" Биресфорд, Мьюрис, Аллен, Янг.

Эрадж Иванов

лазерная коррекция зрения

Илья Александров

Поищите зарядку для глаз, успехов вам

ОК
Ольга Король

Черника форте

Imamidin Uulu Alymbek

у меня -8..за свою долгую жизнь не видела ни одного очкарика, который какими-то упражнениями, а уж тем более черникой восстановил зрение.. носи очки, если дискомфортно без них..

Олег Талала

Сироп сотка

Татьяна Ермоленко

Вы можете восстановить зрение здесь.

Настя Злобина

купи контактные линзы, если очки не хочешь носить.