Катюша Киндзерская

вылечить близорукость реально???

Вероника Антипина

слышала, что если не слишком большой минус, то упражнения всякие должны помочь. Ну и есть лазерная коррекция на крайняк)

Елена Морозова

Лазером сожгли много глаз. Лично знаком с двумя пострадавшими. Близорукость на всю жизнь, и это совсем не страшно.

Жанна Парсегова

Да реально, Лазерной коррекцией. Операция занимает 15 минут.

Андрей Загребаев

Вы же не написали какая у вас близорукость. Операция это крайний случай. Я читала в инете, одна женщина делала упражнения, зрение пришло в норму, потом она бросила и всё вернулось. Думаю надо заниматься этим постоянно. 15 минут в день не выделит только ленивый.

Юрий Якушев

Вполне реально. С годами она сама проходит

Аннушка Темная

С возрастом сама уменьшится:)

Владимир Дроков

Восстановить зрение и вылечить близорукость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от близорукости без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".