Вера Дунаева

Как вылечить зрение при - 4(близорукость)???

Михаил Поборуев

операцию при -4 это бред, -4 это не страшно, вот -30 уже без операций никуда. Почитаите как делать гимнастику для глаз и через года 2 100% будет все ок. у самого было -2 сечас -0.75 😉

Светлана Ионова

операция только

Виталий Пахомов

очки.. линзы. или лазер при безвыходности..

Дарья Грачева

Гимнастика для глаз и соляриззация. Поищите в интернете. Только за несколько процедур зрение не улучшится. Нужно заниматься систематически. И снять очки (если не требуется по работе или за рулём) , у меня было минус 2,5. Сняла очки около тридцати лет назад, и зрение не ухудшилось. А к старости - наоборот - те, кто хорошо видел - теперь страдают дальнозоркостью, и близко видеть не могут, работают, читают и смотрят телевизор в очках, а нас близоруких сия чаша миновала.