Ал
Александр

Самым высокоточным оружием в России является телевизор. Он поражает мозг даже у тех, у кого его нет.Согласны? смотрите телевизор?

Ответы
Мария Крымская

Уже 5 лет, как отказалась от просмотра телевизора и не жалею. Куча ненужных ток-шоу, рассчитанных на людей с засахаренными мозгами, не способных анализировать и уверенных, что с экрана говорят только правду и ничего кроме. Первый канал испоганился, рен-тв подпитывает людей с шизофренией, поклонников теории заговора, Россия 24 скатилась, а еще передачи на Спасе чего стоят. Неплохой канал НСТ (настоящее страшное телевидение) и виасат (1000, история). Детские неплохие, типа карусели, там периодически бывают хорошие развивающие передачи и мультфильмы/мультсериалы. 2х2 хорош, с подростковыми сериалами и мультиками. Ну усадьба для дачников, пятница с познавательными передачами про другие страны. Все остальные надо отключать, чтобы остаться в здравом уме.

Владимир

Не очень понятно как можно поразить то, чего нет ))) Я телевизор не смотрю уже много лет, но из интернета общее впечатление о нем есть. Действительно интересно, на кого рассчитана та ересь, которой, судя по всему переполнено российское ТВ. Скорее всего на тех, кто желает плыть по течению и ни о чем не думать. На тех, кто не хочет расстраиваться, от ответов на вопросы, которые обязательно возникнут, если внезапно начать думать... 🙂

Грейсвандир

самым высокоточным оружием в России является пропаганда, которая воздействует на ущербный ум глубинного народа в направлении путинского Рая - его ухода со сцены Жизни

Карлсон

О. У тебя умные мысли полезли. Направление верное, но формулировка говно. 😁 Если я не смотрю телевизор, следовательно и влиять он на меня никак не может.

Виктор В

А откуда инфо, которое не поражает мозг?
Что касается низкопробных пошлых и примитивных программ по ТВ, то это запрос такой. Рейтинги опр содержание.

Ал
Александр

так чья то фраза

Ел
Елена

Почему в России? Вообще есть фильм про создателя тв, и как его убили на сцене за то, что он пытался людям рассказать об этой опасности, не смотрел?

Ал
Александр

не

Ел
Елена

Найди, рекомендую

Виталий Вилисов

а вы уже априори решили что у вас есть мозг))), однако так решили только вы, как оно на самом деле история умалчивает)))

Виталий Вилисов

Вполне возможно, но вы же понимаете, что когда пытаетесь что то утверждать по поводу других людей, при этом можете абсолютно заблуждаться..

Ал
Александр

телевизор то никто уже не смотрит,там пропаганда

Виталий Вилисов

Ну это вполне понимают люди, а смотрят уже по инерции, все же общность воспринимается через общие принципы восприятия информации.. Критически мыслить люди постепенно начинают и в этом также есть плюс чрезмерного упора на неправдоподобную пропаганду.. Еще недавно люди в большей своей массе считали что Россия самая отсталая страна, все тут плохо)))

Виталий Вилисов

И потому, весьма полезно нынче смотреть и об успехах России...

Марина

Конечно

Сергей Белоусов

Смотрю конечно. А Вы, про поражëнный мозг, который отсутствует, лично на себе проверили?

Ал
Александр

нет тв

Ва
Варвара

трудно жить мне без телика..их у меня много...в каждой комнате..и сплю я под телек

Та
Татьяна

Давно не смотрю, но на меня не воздействуют новости: я фильмы люблю смотреть.

Ан
Андрей

лет 9 уж отключен.так в ноуте глянешь.опять кругом победные реляции.ля ля.

Валериан Загородний

Вот именно! Уже 2 года не подхожу к ящику - там сплошная грязь и нечистоты

Ан
Андрей

Смарт телевизор. Там много других функций кроме эфирного вещания.

Ал
Александр

ну это тогда ютуб можно смотреть,а я про тех кто только телевидени смоттрит

Ан
Андрей

Zombie

Ал
Александр

Он поражает мозг даже у тех, у кого его нет.
Хорошо подметил.

Ал
Александр

не мои слова...

Ал
Александр

Значит тот молодец который придумал.

Ге
Геннадий

А в Европе Украине Сша… ТВ несет абсолютную истину?

**
***

Он иногда поражает даже тех, у кого нет телевизора!

Ал
Александр

а как

**
***

Хз ,но это работает

Парцифаль Из Монтсальвата

Пробегаю я как то мимо Вехвяка. а навстречу Ендлот

Сергей Дж.

конечно смотрю..там можно найти истинные данные

Ал
Александр

ютуб?

Сергей Дж.

и на ютубе можно найти

Со
Сонике

Не, интернет сейчас является. Он всем доступен.

*Елена Сергеевна*

Нет, только муз ТВ на фоне, когда уборку делаю.

Ал
Александр

муз тв в конце 90 начало 00 смотрел и mtv