Ан
Анжелика

Нужна помощь с Windows

Хотел переустановить Windows на компе. Во время переустановки не смог отформатировать диск. Закрыл установку и теперь не могу включить комп. Он мне пишет "BOOT from CD/DVD". Подскажите что надо делать.

я диск с windows ставлю но при установке не высвечивается кнопка форматирования дисков

Эльвира Хамитова

Ну так он тебя просит поставить в привод диск установочный с системой.

Наталия Мухина

установи винду или измени порядок загрузки в биос (если винт точно не форматировал и не удалял разделы)

Tima

Комп просит вставить DVD в дисковод.

Илюхин Дмитрий

Если есть установочный диск - вставь в дисковод и вперед - устанавливай, но старую ты по всей видимости убил.