Юлия Козлова

нужно помощь с windows ом

Купил диск в нем 2 Windows XP и 7 у меня стоит XP хочу установит 7 настроил BIOS но когда запускается Комп как обычно не появляется надпись "нажмите любой клавиш для продолжения" сразу же запускается XP в чем проблема? ест ли какой нибудь способ установит Windows ??

могу установит когда запускается Xp как обычная установка но тогда не возможно форматировать нужный Раздел

сделал так тогда Windows не запускается а говорит что выставьте диск в дисковод Т. п а диск уже там)

Маргарита Макшакова

Выставить в биосе загрузку с привода, либо залить винду на флешку и загрузиться с нее...

Ярослав Цевелёв

Значит не настроил БИОС.. . Поставь загрузку с оптики - все остальное запрети

2. Значит диск у тя не бутовый. Либо создай новый с бут-сектором, либо wintousb тебе в руки и пиши на флеху.