Фенька

Хочу из джунглей в Гималаи...???

Ответы
Санбай Манибай

Мне pок не впpок и диско не отpада
Смотpю скучая я по стоpонам
Хочу туда где нет нахальных взглядов
И звать никто не будет в pестоpан

Возможно что кому-то очень надо
Толкаться там где пляшут и поют
А я люблю кpутые водопады
И гоpы что до неба достают

Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Там все забуду и из миpа выйду
Где стадо теpпеливых дуpаков
Стpадает от инфляции и СПИДа
И веpят до сих поp в большевиков

Хоть pодом я из скpомного поселка
Где нас учили жить по Ильичу
Быть не желаю безотказной телкой
И дойной быть коpовой не хочу

Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Фенька

😉

Санбай Манибай

Мне рок не впрок и диско не отрада
Смотрю скучая я по сторонам
Хочу туда где нет нахальных взглядов
И звать никто не будет в ресторан
Возможно что кому-то очень надо
Толкаться там где пляшут и поют
А я люблю крутые водопады
И горы что до неба достают

Отпустите меня в Гималаи
В первозданной побыть тишине
Там раздеться смогу догола я
И никто не пристанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Там все забуду и из мира выйду
Где стадо терпеливых дураков
Страдает от инфляции и СПИДа
И верят до сих пор в большевиков
Хоть родом я из скромного поселка
Где нас учили жить по Ильичу
Быть не желаю безотказной телкой

Юрий Доронин

В Гималаях страшно интересно хоронят людей. Если не знаете,тогда почитайте в интернете. Возможно вы передумаете туда ехать. Рекомендую в Боровский Пафнутьев монастырь и потом в Оптину пустынь. В Оптиной пустыни мне очень понравилось. Если получиться ещё туда поеду. А в Тихоновой пустыне красота не обыкновенная сходите на понараму битвы за Русь с Татарами. Вы не пожалеете, поверти мне это фантастика.

Фенька

спасибо...я подумаю

Александр Иванович

Это легко!!!!!!!!Надо опусташить Поллиттру, но помня о том што надо успеть в Гималаи, рухнуть в полуобморочном состоянии в люлю и откроется прекрасный рай Гималайский!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну раз в сутки!!!!

Фенька

из личного опыта?

Александр Иванович

Ага!!!!!!!!!!!!!!

Фенька

ясно

Александр Иванович

А мне тем более!!!!!

Игорь Морозов

Ни фига себе! А что в тёплых джунглях не жилось? Экстриму захотелось? Гладкошёрстным львицам в Гималаях кирдык наступит, уже на подступах!...

Фенька

та щасссссссс

Игорь Морозов

Львицам ведь мясо надобноть, а в горах с ЭТИМ туго!!)) Кого кушать будем??!! Не поверю, что "Завтрак туриста"....если только самого туриста!!))))

Фенька

твои пельмени...........

Игорь Морозов

Фигушки, пельмени это вещь неприкосновенная!!! Будем травку кушать!))) И кисточку с кончика хвоста!)))

Фенька

дораст вам до кисточеи нужно..

Серж

а я хочу на Марс. На космический корабль. К Илону Маску. Улететь от вас землян сволочей подальше и навсегда. И умереть там за науку

Серж

и в чем моя сволочность?

Фенька

а остальных землян?

Серж

А остальные сами себя тут сожрут. Для них же главные ценности деньги и власть. А Господь учил что главная ценность для человека это любовь. И я ему верю

Фенька

ну да..по тебе заметно что ты прям всех любишь..

Серж

да так и есть как ни странно. Я люблю даже врагов, как Господь учил. Знаешь что я им говорю? "Опомнитесь, не ведаете что творите"

Борис Афанасьев

отпусти меня в гималаи отпустите меня насовсем а не то я вою а не то я залаю а не то кого нибудь сьем шутка споки ночи

Фенька

пока..

Борис Афанасьев

покаааааа

Игорь Косинский

Что за проблема? Тому, что смог перебраться из саванны в джунгли, не составит труда и в гору подняться...

Фенька

та легко..

Алик

Попробовать можно, поехав в Индию или Китай.. Джунгли там тоже достойные и рядом этот горный край...

Al
Alek...

В ГимОлаи не попадёте.Нет такого места. Можете поменять желание на ГимАлаи. Если джунгли надоели.

Фенька

Нет . я знаю куда мне надо.

Al
Alek...

Ну тогда, не попадёте...нет их в природе - ГимОлаев. Есть только ГимАлаи😉

Фенька

Не нуди. И так тошно

Al
Alek...

Не знаешь,что делать? 3 стакана воды и два пальца в рот.Вся нудность закончится в момент🤣

Василий Левтеров

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.

Фенька

😏обнадежил...

Николай Ушаков

Хотеть не вредно! Исполнять маленькие капризы и прихоти дамы, осчастливливать ее!

Николай Ушаков

Тогда подумай!

Фенька

хорошо

Николай Ушаков

Хорошенечко!

Фенька

аха

Николай Ушаков

Обхохочешься!

Идрис Идрисов

Львицам по своим потребностям все доступно удачного альпинизма когти берегите...!

Фенька

Спасибо

Идрис Идрисов

Взаимно...!

Сергей Логинов

Вот Маша Распутина туда тоже много лет просится, может составите ей компанию

Фенька

Я как нибудь сама...

Rashid Musaev

сиди дома,волки,медведи загрызут,а потом "Ищу тебя"начнет кропотливо искать.

Фенька

да некому....\

Rashid Musaev

и не рискни.Лучше занимайся любовью

Фенька

как скажешь

Rashid Musaev

Вот,умница!

Сергей Т

Там, знаете ли, не жаркая саванна с антилопами, а промёрзлые горы с яками...

Фенька

догадываюсь..

Boris Yunakovsky

... да высоко же туда лезть, лучше в тенечке со слониками и обезьянками ...

Фенька

только Гималаи

Boris Yunakovsky

... ну чтож, в Гималаи так в Гималаи ...

Фенька

то то ))))

Александр Магистр

Могу предложить киевский зоопарк. Амбиций ноль зато кормят стабильно

Фенька

живи там сам...

Александр Магистр

Обиделась. Извини

Фарит Валиев

если-бы вы были в джунглях и гималаях . вы бы больше туда не поехали .

Юрий Трущенков

Если интернет нормальный , - не стоит . Та же фигня , только в горах ...

Фенька

😄а ты то че?

Юрий Трущенков

От любви , конечно .... К тенорам ....

Фенька

а... я тоже таких люблю...

Юрий Трущенков

Уже двое . Пусть псина знает , что есть от неё польза .

Фенька

о..от них пользы очень много...