Светлана Васильева

мечтать не вредно,вредно не мечтать.При этом надо правильно желать.Нельзя просить с частицей "не"...Многие наслышаны об этом уже.Вопрос сейчас немного другой,Вы пробовали хоть раз способ такой?И как?Исполнились ваши мечты,если ничего для этого не сделал ты?

Ответы
Белый Тигр

Нихрена

Светлана Васильева

не я эти книги пишу,сама типа не умею

Белый Тигр

Никто не умеет а надо

Светлана Васильева

почитайте,в интернете наверняка есть и попробуйте.Может профессором станете в этом

Белый Тигр

Сейчас мне не до этого если честно

Светлана Васильева

счастья и удачи вам