Саша Берковиц

Ольга, вы часто посещаете церковь (мечеть)?

Ответы
Lord Monte Cristo

нет, а вы?

Lord Monte Cristo

ну мне этого не дано, входить в алтарь могут только мужчины Т___Т а хотелось бы попробовать

Саша Берковиц

да там ничего особо интересного)

Lord Monte Cristo

мне нравится освящение слишком много позалоты, очень красиво) сивоее ну и запах ладана

Саша Берковиц

в общем, церковь могла бы быть очень приятным местом, если бы не злые тетки, там работающие и гавкающие на каждого нового прихожанина

Lord Monte Cristo

это точно ^____^