Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 девчонки, а вы хорошо водите?

Ответы
Ма
Машынька

Честно надо? ... Дрянной я была водитель... Совсем никудышный... Кабзда машынке) Я её перевернула на трассе.. в хлам!) С тех пор моя картера водителя закончилась)))

Ли
Лисьена

–Дорогой, я сегодня на сэкономленные деньги купила новую шляпку. –А на чём сэкономила? –Проехала на красный свет, а меня не оштрафовали.

Светлана Филюкова (Мериясова)

.1- приглашение женщин-- 10 человек-- подружка моя.... 2 -е приглашение -я и 20 человек, 10 лет водила, потом дочери машину отдала.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прилично.Я курсы контраварийной подготовки прошла специально.Правда только летние. Есть желание на зимних откатать....

Морошка

Да. Меня только один "пассажир" смущает. Я при нем езжу как в первый раз. Не знаю. почему. Безобидный дядька - сосед.

᠌ ᠌

Уже пару лет не вожу, надоело, хотя иногда и приходится за руль садиться, но 3-5 раз за год я не считаю вождением

Шепот

28 лет за рулём☝️😎одна авария и то не по моей вине🤷‍♀️😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

Риспект и уважуха!

Шепот

🤝😉

Уральская Рябинушка

Не всю, часть машины не захотела домой, осталась на дороге

Ду
Душа-К-Свету

Права есть, но за руль не тянет. Просто не хочу

Катя Катерина

За 11 лет-без аварий, надеюсь, что не плохо)

Ле
Лена

Вообще не вожу, у меня есть лисапед😂

Ле
Лена

🤝

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я ещё и летать не люблю (не боюсь)

Ле
Лена

Самолёты время экономят

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это если торопишься

Ле
Лена

Ну да

~ Евгения ~

Нормально. Но у меня нет прав.

Ге
Гестия

Как сказать, мне кажется да))

Майя Петрова

😆👍 Вообще пассажир

A Lina W

На своих двоих- я асс!

Раиса Норейкене

стаж вождения 28 лет.

Moon Light

Мужчины позавидуют)

Ой Ля Ля

Не училась, не вожу

Л***

Да, стоит целая😁

Елена Некипелова

😭Не вожу совсем