Uda4@

Заведу собаку и назову её Ограбление. Стоишь в магазине, и громко так: Ограбление, лежать!!! И собака лежит и весь магазин вместе с ней.....ха-ха-ха))))))

Ответы
Юрий Ванеев

Смешно...:!!! Поздравляю Вас...!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Твой Нафаня

Потом приезжать ОМОН,тебе в ухо бац,ты лежишь а весь магазин ха-ха ха

Uda4@

Нафаня...помечтать то иногда хочется...а ты все обломал....экий ты право неловкий....

Александр Губенко

... верно... хоть и маленькая но гадость.... и чё весело так?

Black Mamba

к 8 марту актуально, пошли все ювелирки обнесем?

Ляля

🙂 Привет! Удача!!!! С праздником нас!!!!

Наталья Л

а потом докажи,что ты собаке кричал

Александр Чебынкин- Ярославль

в магазин с собакой не пускают

Кайсар Кыдыров

А отвечать-то не собаке!))