Катя Лобачёва

здравствуйте, живем в трешке с родителями, они купили себе дом на пмж, но не хотят оставлять нам квартиру.

Супер

ОРЗ - очередной родительский заёб

Эрик

Что значит не хотят оставлять? Вы же там живете. Этого мало?

Сергей

Право каждого собственника распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Скажите спасибо, что они Вам там жить позволяют (а могут и выселить) . Или купите свою квартиру или дом и живите отдельно. А родители НЕ ОБЯЗАНЫ предоставлять Вам такую возможность.

At
Aton

прально, завтра тебя поменяет твоя благоверная и отожмет хату

Яш
Яшка

И что? Это их право. Деньги заработали сами, и дом, и квартира- их собственность.