Иван Зибрин

Где лучше жить ПМЖ и почему? Жил в Воронеже (свой дом) , а сейчас в Питере живу (снимаю квартиру) .

Евгений Шепилев

Лучше жить там, где есть достойная работа, жилье, друзья.
А будет это Воркута или Сочи - дело десятое.

Роман Данилов

Где Вам лучше -- решить можете только Вы. Другие люди могут Вам рассказать, что они думают и/или где лучше им, но жизнь Ваша и решать Вам...

Инна Соловьева

Хуже Воронежа только Рязань.. . Мне Чукотка нравится-хорошие люди и достойная з/плата.

Нурланltnurik

Лишь бы вам было хорошо, а мы за вас порадуемся.