Марина

Правила КОНа?

Ответы
Ма
Макс

На эту тему интересная книга А.Васильев "Хранитель кладов"

Марина

спасибо!

Artur Sova

Ставить на кон и быть участником конного спорта

Александр *********

а они Вам нужны в современном обществе

Сильвия Нагваль

Ступень выше - это очень высоко. Вряд ли при этом можно продолжать оставаться тем, кем являешься. И точно не на уровне материи. Преобразование придется делать. А по ходу преобразования - как знать, возможно, и равновесие будет достигнуто...

Марина

с хищьиком?))

Сильвия Нагваль

Это тоже возможно технически. Хищники же не всегда едят все вокруг. Вот Маугли из мультика так делал - "Мы с тобой одной крови!" - и конфликт исчерпан. Или в кризисной ситуации - взаимодействие разных видов ради общего выживания. Но я говорила о необходимости преобразования. Равновесие - его следствие всего лишь.

Марина

физическое преобразование? Да я вспомнила, говорил мне один: "Ты знаешь какие там все красивые?" платья прозрачные, на теле стразы..

Сильвия Нагваль

Скорее психофизическое, вроде йогического и ему подобных. Невозможно изменить одно, не затронув другое - очень тесная связь, и преобразование делается комплексно, - иначе перекос и новая разбалансировка. И тогда навернон станет непонятным - зачем на теле стразы, если будет выбор - здесь или еще где-то в теле гулять, или облачком энергии по всей вселенной носиться )

Денис

Не знаю.Значит мне это и не надо.

Вадик

лучше правила КОНа чем за-кона

Елена Данилова

Не выходить ЗА КОН

Елена Данилова

Это я понимаю . И даже знаю осознаные сновидения, как и тогда, когда моё тело спит на кровати, и так же, когда я хожу , так скажем - в реальности, например по улице

Марина

в РЕ альности. Это реанимация, реинкорнация.. РЕ это уже повтор и не настоящая Земля

Елена Данилова

Где в твоём понимании -настоящая?

Марина

Когда есть фотография, но нет воспоминаний об этом человеке. Когда мне много знакомых говорят одно, а я помню другое. Кто мне поненял воспоминания? Раб Божий это и есть вертуал.

(*
(*_*)

Все заложено в вас

Ольга Ткачева

законы вселеной

Марина

за коны это за коном)

Ольга Ткачева

а я вам про каноны вселенной... умничаете.. а не знаете о чем?

Марина

и какие они?

Ольга Ткачева

)))) ну я читала 100

Марина

где?

Ольга Ткачева

в умных книжках...)))а вы нет?

Konstantine Samohin

..придумай сама!

Марина

ладно)

Konstantine Samohin

а нафик тебе- чужие правила?

Улугбек

???🤗Скажите!

Ва
Валерий

скоро будут

Марина

жду

Ва
Валерий

тоже жду

Sergey Kudinets

А кто это?))

Марина

род

Sergey Kudinets

Есть закон, а правила кона я не слышал))

Марина

за кон это за коном.

Sergey Kudinets

А что есть после кона?))

Марина

не знаю)..

Sergey Kudinets

Хрень какая, забей🙂🌹

Марина

ладно)

Elchin Kuliyev

что за КОН?

Владимир

👺🦧

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз