Ирина Щербина

про покраску мозаичной плитки

хочу покрасить осколки тарелок и керамической плитки для последующего использования их в мозаике на улице (т. е. будет влажность и возможно мороз) или в домашних условиях для мозаики мебели (тоже должны быть влагоустойчивые краски) подскажите пожалуйста какими красками пользоваться в каком случии.?

Луназада Абдразакова

мне доводилось заниматься подобными вещами, только проблема, рисунок недолговечен, структура краски и керамической глазури разная, попробуйте поискать в художественных салонах