Shaxobiddin Ikromov

Как быт чемпионом?

Ответы
Татьяна Попова

У чемпиона по боксу берут интервью. Он отвечает, как и положено, медленно, над каждым ответом подолгу думает: — Вот, если вы заходите вечером в свои подъезд, а там темно и вас ждет хулиган. Что вы будете делать? — Ну... Я хук справа в голову — он падает. — А если 2 хулигана? — Ну... Я первого хук справа в голову — первый падает. Второго снизу в корпус — второй падает. — А если 3 хулигана? — Ну... Я первого хук справа в голову — первый падает. Второго снизу в корпус — второй падает. — А третьего? — Третьего? Ну... третьего у меня День Рождения.

© http://anekdoty.ru/pro-chempionov/

Shaxobiddin Ikromov

😄спасибо ну как ты угадала точно про боксера напаисал умница ты мудрец

Людмила Канивец

Пахать и пахать надо! По блату не получится!

Shaxobiddin Ikromov

ответ мудрый

Shaxobiddin Ikromov

молодец

Ирина Распопина

заработать трудом и потом. Победить

Shaxobiddin Ikromov

мудрый ответ спасибо

Ирина Распопина

пожал-та