Ирина Андронова

Вопрос медикам! Существует ли где то в Европе методика частичного "стирания" участков памяти?

Ответы
Абырвалг

как лечение фобий? реально известны только психотерапевтические методы..но память они не стирают..только блокируют эмоциональную реакцию .

Абырвалг

http://publica24.ru/stirayuschy_pamyat_pribor_24_10_2014/ это все что нашел.

Ирина Андронова

Спасибо.Посмотрела. Работают?!...Да все давно разработали!..Только-не для нас..смертных!

Абырвалг

с чего вы взяли..ну да ладно...а зачем вам все это?

Ирина Андронова

Мне нужно забыть умершего мужа...Я погибаю без него...4 года его нет..А я живу во сне и наяву-только Им..Думаю о нем....А рядом сын-вдовец..Я ему-как воздух нужна!-А живу- прошлым..болью..памятью..виной..! И зачем спрашивали..если помочь не можете?!

Абырвалг

в личку ответил

Portable Toy

Может вопрос к неирохирургам или неиропсихологам откуда рядовой медик это может знать они даже Гиппократа не знают.

Ирина Андронова

Ну медики и продвинутые нынче водятся..кто в Европе учился.

Крысанов Андрей

подумаешь проблема- двинул кирпичом по голове - наверняка что то частично стер.

Ирина Андронова

рада за вас Андрей.

Крысанов Андрей

ну вот - и не собирался, а доставил людям радость

Михаил Калинин

В андроидом колаедре))

С)
Самоличная ) Медузон))

и как?)

С)
Самоличная ) Медузон))

)))усе-я спать))

. .

спокойного )) Ирин

. .

бай !)