Гу
Гудбай

Завозила мужу на работу забытый дома телефон ,и узнала страшное…У них в офисе у всех красивые длинноногие секретарши. А у моего секретарша -дедуля.Старый и седой.. Мироздание, минуточку. Он что? Дурак?Я что? Вышла замуж за дурака?))

Ответы
Александр Горбаткин

Ну, это уж Вам лучше знать. Как Вы замуж выходили. Вариант - Вы вышли замуж за разумного человека, который на работе работает. И ему в первую очередь нужен квалифицированный помощник. А флирт и прочие утехи - во внерабочее время. Как вариант - только в вашей спальне

Сергей Куценко

дедуля в делах видать шарит-иначе взяли бы вместо него красивую и длинноногую . так сказать серый кардинал . ну а судя по этому у вашего мужа очень ответственная должность на работе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если это не шутка! То дурак тут вовсе не он! Он то как раз нормальный! А вопрос сохраню оч яркий пример женского образа мысли!

Гу
Гудбай

я давно так не хохотала..))

Михаил Самойленко

или наоборот. Чем старше и мудрее помощник, тем легче работается. А для секса он и секретаршу друга вы....

Гу
Гудбай

да,мне уже объяснили..))

Сергей Рюмшин

Наоборот!Он..выбрал..такого,..чтобы...и..работа..шла,и.не..отвлекаться..на..других..))Любит..Вас..))

Ви
Видитьненужно

зачем ему секретарша красивая ,? у него же ты есть красавица ! думаю он мужик

Гу
Гудбай

спасибо🙂

Ви
Видитьненужно

помоему не за что .

Натали

ОН доволен работой референта и не путает работу и все остальное..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это он спектакль для вас разыграл)) дедуля не справится-))

Гу
Гудбай

злые вы,уйду ..🤭

Гу
Гудбай

за печенькой ))

Гу
Гудбай

молочко плохо успокаивает..))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А чё, надо успокаивать? После старичка можно год не проверять...😄

Гу
Гудбай

👍🤭

Юр
Юрий

Про что вопрос? Про дурака мужа? Или про его дуру жену?

Гу
Гудбай

хих )

Сергей Червоненко

Он тебя боится, ты же дикая, значит уважает!

Игорь Вопросов

Дворника позвал на некоторое время

Александр

Хоть ваш там делом занимается...

Sasha

Мне бы такую женщину как вы 🙃

Гу
Гудбай

вам скучно жить ?)

Sasha

Не сказал бы.. но судя по вашему размышлению это вам не хватает немного огонька🙃 моя бывшая жена в меня гантелю запустила за то, что кольцо не надел на работу, а вы удивились почему у вашего мужа нет красивой секретарши... вы просто девушка мечты если так 🙂

Гу
Гудбай

Все проблемы мужчин от того, что они огонёк от истеричности отличить не могут..))

Sasha

Наверное, не спорю 🙃🌹

Гу
Гудбай

🤭

Иса Джи

Мы лишь отражение отрадений

Ва
Валерий

умных к умным а тебя к нему

Гу
Гудбай

хи )

Александр

Скорее всего маскируется

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты же не дура

Гу
Гудбай

откуда я знаю, может и дура..))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все дуры знают что они не...

Ina Jin D Rin

Это просто начальник секритариата

Гу
Гудбай

все вокруг такие умные, очень умные, нобелевские лауреаты почти ,очевидно именно я -та самая дура..)) определенно)

Ina Jin D Rin

Он, может, чтобы не "срываться", работает ⚒ с мужчинами

Eustace

блюдетЪ честь))

Гу
Гудбай

дурак значит ))

Eustace

бережёт же.. Тебя))

Гу
Гудбай

не надо его,дурака,защищать..))

Eustace

дурак.. но твой же))

Гу
Гудбай

🤭👍

Eustace

🧐👍

Тихомир Тодоров

а сама секси?

Гу
Гудбай

страшная как гнев господень )

Тихомир Тодоров

ну я с господа и его гнев не знаком, а может поетому он и испугался взят сексуальной секретарши

Александр Макаров

Фантастика

Гу
Гудбай

🤭