Iroda

кем можно пойти работать с 8 до 14.00-15.00 без спец. образования? (Ж 26 лет)

Дм
Дмитрий

В торговые представители можно попробовать, у них график свободный. У меня есть знакомая, которая работают в Таппервер, она сама себе график составляет - когда встречи проводить, когда презентации. У нее даже получаются на неделе совершенно свободные дни.