Ди

Только вот недавно прочитала о Прокловой. Непонятно, как можно транслировать аккуратное отношение к своему здоровью и многочисленное убийство диких животных, да еще с участием родной дочери🤦‍♀️🖼

Ответы
Сергей К.

Что тут можно сказать . Когда охота становится развлечением, а не средством для выживания и жизни это я бы назвал самодурством . Процитирую в связи с этим одну очень интересную мысль ! ...."На ум приходит сравнение, как некоторые средневековые, старые, знатные ведьмы, принимали ванну из крови юных дев, чтобы вернуть потерянную молодость, молодость увы не возвращалась, а душу забирал дьявол. Хотя есть ли у них таких душа-то."

Алексей Юрьев

Укрепляет ли охота здоровье? Традиционная охота, скорее, укрепляет. Для многих же совершенно не укрепляет, когда она с национальными особенностями, см. известный фильм. Когда солидного господина сажают на вышку, к вышке подгоняют ещё более солидного зверюгу, закормленного до утраты инстинкта самосохранения, и один солидный другого солидного пускает в расход, возникает вопрос, охота ли это вообще.

Сергей Васильян

Интересно на каком основании она или вообще кто либо имеет право убивать других существ? Жизнь им дала природа и мы не Боги! За убийство человека сажают а животные ничуть не хуже людей. Просто у них другая природа. К слову сказать бывают люди похуже животных хотя у этих людей есть разум в отличии от животных.

Ди

Согласна. хуже зверя она.

Сергей Васильян

Может и не хуже но женщине убивать животных для прихоти не подобает и не оправдывает её никак.

Ди

хуже. гадко это

Сергей Васильян

Смотреть даже не приятно. Хотя бы не показывала это .

Котя (Он))

Я тоже считаю, что праздные охотники и рыболовы-худшая часть человеческой популяуции. Ни чувства сострадания, ни жалости к животным-как можно еще при этом популяризовать ЗОЖ и вообще, говорить о морали и нравственности.. А Проклова меня давно разочароаала,... 😒

Ди

ну хоть тут наши мнения в 100 проц сошлись

Котя (Он))

Да они и в прошлом ответе сошлись.. Может просто витиевато выразился)

а потом а новостях увидим сводки происшествий, дикие собаки загрызли дочку прокловой! примерно так это и бывает, в начале люди насилуют природу, потом природа избавляется от таких идиотов такими де методами! тупая курица. нашла забаву, мишку убила, !!

Де
Дерсу

А вот в футболе оглупляюсь. Ну как могут пара десятков здоровенных гоблинов, два часа мяч по полю пинать. А пара тысяч полупьяных огольцов, при этом оргазмируют и орут на трибунах. Им что, более заняться нечем?

Бенвенуто Челлини

Охотников воспитывают с детства.Естественно родители.Вот только не все с фамилией Проклова.Очень хорошо что она такая идиотка.Может люди начнут задумываться что охота в наше время это дикость.

Юлия Пак

Это её организм потребовал мяса! Она рассказывала. Человек абсолютно дискредитировал себя. Пламенная пионерка превратилась в сумашедшую пенсионерку. Она даже отчета себе в этом не отдает.

Ди

да, она совсем с ума сошла

Максим Маклаков

У неё на лбу написано что она поехавшая, зачем вникать в её мысли? Хотя не считаю что сама по себе охота о чём-то особенном говорит, но позирование с жертвами охоты говорит о многом 💁‍♂️

Андрей Григорьев

И что? Мы, человеки, всеядные, в том числе и хищники. Свининку-говядинку все лопаем? А кто их убивает? Типа мы только кушаем? Мы-звери, не надо этого стесняться. Хотя напоказ тоже не люблю.

Андрей Григорьев

Сами читайте. Мы умеем убивать животных, кто-то из нас и людей умеет убивать. Но мы не маньяки, не психи, не серийные убийцы. А что Вы себе фантазируете, это Ваше дело. Я в армии служил, хоть и в ПВО, и убийство врага для меня это тоже вполне нормальное дело. Но это не значит что я с вилами пойду соседа убивать за то, что он мне сто рублей должен

Ди

Я не фантазирую . Вы прочитайте выше о чем вы писали))))Ладно, я не хочу это обсуждать.

Ди

" . А вот брат воевал в Афгане и в Чечне, убивал. И ничего, тоже нормальный человек. Кроме того, что ему человека убить проще, чем кролика... Странно всё в нашей жизни"

Ди

Вы хоть понимаете ЧТО вы пишите?😆Вы пишите о том, что ему убить -два пальца об асфальт)))И это реально ненормально

Андрей Григорьев

Ну свернули разговор, мы друг друга не поняли, бывает. Сожалею, Вы интересный собеседник. Может еще и пообщаемся на другие темы

Уральская Рябинушка

Не люблю такие фото, где люди рядом с убитыми животными. Жалко зверей. Даже рыб жалко на рыбалке, когда они трепещут без воды. Но бродячих собак не жалко

Уральская Рябинушка

Кто-то с хлеба на воду перебиваете. Вы говорите так, как-будто не в России живёте

Ди

я так говорю потому что рождение детей это ответственность. Я к этому шла 40 лет. Для кого это безответственность, только и всего.

Ди

Но это их личное дело, мне на них наплевать. Понимаете?))

Уральская Рябинушка

Но я вам и не говорю не наплевать. Я констатирую факты-почему невозможно

Ди

это ясно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

По-моему, рядом с ней внучка, а не дочь. Но всё равно, это не меняет дела. Светиться на таком фото как то неприлично, да ещё и рот до ушей от счастья..

Ди

это ее вторая дочь. сейчас ей 25 лет.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ах, ну да, это же "богема", у них всё не как у людей, по сто мужей и кто от кого родился..🤷‍♂️))

Ди

дадада

Ва
Василий

ну а что им? деньги есть возможность есть ..почему и не заняться просто убийством..даже зверей..он что ей мешал? вред кому то приносил?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если, сделав над собой усилие, приглядеться к этой жуткой пластике, будет понятно, почему диким животным еще так повезло

Андрей

Нелюди, они не чувствительны к живому и для них это всего лишь вещи, которые можно взять, поиграть, да выбросить.

Clan

Если для спорта, а не для пожрать, на зверя надо ходить с ножом - это честно. А у неё в руках ствол. Это нечестно.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Хероиня херова она!... Сходила бы на него с голыми руками, если жрать ей нечего уже было!... 😏✌️💥

Белый Фрилендер

Свое здоровье - это не здоровье и жизни других. Можно любить себя и при этом убивать других

Ми
Мила

Согласна.Но она ушла от мужа и больше не убивает.Говорила,что все сафари были в угоду мужу

Ди

мало ли что она говорит. Весь ее инстаграм в фразах"убийца и т д и т п"

Ми
Мила

Ну,это ее грех.Я вообще против охоты.

Ди

и я

Ми
Мила

😊🥰👍

Виктор Якимов

Это охота Dарья охота. А на счёт многочисленного убийства животных -это на мясокомбинат..