Александра Бугай

Бокс или вольная борьба

Я парень 16 лет. Рост 174, вес 60 кг. Хочу заняться каким-нибудь видом единоборства но не могу определиться что лучше Бокс или вольная борьба? помогите определиться...

Елена Матвеева

Вольная борьба

Ст
Стасик

для самообороны бокс
для здоровья борьба

Мария

Бокс 🙂

Екатерина Максимова

Если сразу научиться бить то Тхэквондо. Вырубать будешь через 2 месяца. Если более серьёзно Айкидо. Но им заниматься всю жизнь.

Илья Бузенков

Бокс, и в жизни пригодится.

Оля Семёнова

Лучше бы конечно Кик-боксинг тут и ноги и руки, бой в стойке .. будут хорошие результаты можно и борьбой заниматся паралельно - а там глядишь и в ММА выступать можно но это конечно не сразу )_ Удачи !

Muzaffar

Лучше на бокс пойти