Наташа Демьянова

Какая борьба легче Грекоримская, или вольная? Какая борьба легче Грекоримская или вольная?

Эльвира

что легче -фигурное катание или тяжелая атлетика?
вопрос бредовый.

во всех видах спорта нужно работать на 100%.

если хочешь заниматься борьбой, то узнай, какая более популярная в вашем городе. такую и выбирай.

Юрий Сунцов

А вот один Великий дяденька говорил, что соперник побеждается ещё до схватки и, что лучший поединок - это тот, который не состоялся!

Валентин Кузнецов

По мне, Греко-римская красивее и интереснее для зрителя

Та
Татьяна

вольная лучше, если иногда на улице тож дерешься, выбирай вольную!

Виталий Соснин

Лучше вольная борьба а то если будешь заниматься грекоримской борьбой будешь потом горбатится и ходить как обезьяна

Яна Яночка

борьба не должна быть легкой . она должна быть любимой . если ишешь легкий вариант купи гта5 и играй дома от греха по дальше