Сашкин Сашкин

не поздно ли записываться на вольную борьбу

не поздно ли записываться на вольную борьбу в 18 лет с такими параметрами: рост 1.70 м, вес 56кг?

Ирина Заровная

вес слишком маленький для 18 лет килограм 10 нехватает... плохо. А походи ка ты месяца 3-4 в тренажёрный и попей гейнер, наберёшь килограм 10-12 и потом записывайся хоть на борьбу хоть на арб, будет легче.