Полина Полено

Ваше любимо блюдо? ( Можно с рецептом!) 🙂

Ответы
Александр Абрамов

Пирожки жареные с капустой, желе от заливного судака, Строганина из чира. Свежий ржаной хлеб. Отварная свинина. Айран. Топленое молоко с коричневой пенкой. Пломбир

Галина Чаплинская Против Войны

Яичница с зеленым луком и помидорами. Это просто: лук и помидоры спассеровать, потом бахнуть парочку яиц, посолить, поперчить. Поедая, не забыть хлебушком макать.

Олег К.

Епта! Моё! Дай, дай, дай!

Галина Чаплинская Против Войны

)) Сама слюной обливалась, пока писала. Вчера пришла домой -и приготовила на ужин. С зеленым лучком. Еще и кусочек ветчины добавила.

Олег К.

Не сезон зелёного лучка, но мы с осени в морозилку нарезаем и любое блюдо лето даёт!

La Testa

Название не скажу. Шинкуем капусту, добавляем сырые яйца, перемешиваем, и перемешивая общариваем на сковородке, добавляю что есть в холодильнике, готово

Полина Полено

что добавляете?

La Testa

Что есть, помидоры, сало, мясо, сыр, майонез, кетчуп, сосиски.. Или кашу.. Сочно получается, либо салат, либо яичница с капустой

Полина Полено

понятненько.

La Testa

Да

Константин

Это вопрос который меня всегда ставит в тупик))) У меня все сильно по настроению. Так на вскидку, мой неправильный брутальный бефстроганов.

Полина Полено

спасибо!

Константин

Хотя есть еще одно.... На протвень, слой лука, слой филе рыбы (на ваш вкус), соль перец, петрушка, помидоры. Под конец засыпать сыром) Это божественно.

Полина Полено

добавлю в копилку!

Константин

Да еще рагу люблю, мясо любое можно использовать. Ну или говядину в белом соусе. Шикарно и нежно.

Дм
Дмитрий

Прямо так конкретно не скажу. Все ем и все нравится)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мясо, тушёное,рыба жареная,соки натуральные😁🤗

Ali Agasiyev

шашлык ,рецепт ВАМ ясно😉💐

Ирина Карпова

свадебный салат дочери

Александр Ипатов

Картофель в любом виде

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перец ыаршированный

Иса Джи

Три корочки хлеба)))

Се
Сергей

рыба... в любом виде

Александр Грызлов

Не знаю рецептов

Андрей ***

Не скажу рецепт

Evgeniy Kim

🖼

Андрей Будняев

🖼

Частное Лицо

в шашлыке!

Александр

яичница