Пе
Печатает....

Есть любители рыбалки? Вы где рыбачить? На что рыбачить? Клюет?

Ответы
Владимир Жиров

Вся рыбалка осталась в памяти и мечтах, что вот соберусь и поеду на рыбалку. Нет времени, да и бензин нынче дорог. А бывало и на поплавок, и на резинку, и на спининг и сетями, и бреднем. Карась, плотва, краснопёрка, щука, лещ, окунь, карп. Это то, что мне удавалось ловить. На червя, хлеб, манку, тесто, перловку, блесну. Скучаю по рыбалке.

Николай Костров

Езжу на рыбалку , Река НарОва, Эстония, и за Карасём, когда то работал на Карьере, места знаю, На Реке, Плотва, Елец, Лещ Язь, Щука, в прошлом году в реке, поймал Хариус, редко попадается, вот такая красота -

Николай Костров

Нет сопротивления не было, когда вытянул, водорослями сам себя запутал, и колокольчика не слышал, удилище странно дёргало,

Владимир Жиров

Всё равно приятный улов.

Николай Костров

Володя, Это так, когда эту лопату, карася, взял в руки, Офигенное ощущение,

Владимир Жиров

Представляю.

Пе
Печатает....

Вова! В Липецке всё спокойно?

Мое Имя [ I'm The Man ]

любая рыба клюет на червя.....но некоторые виды рыб любят вереную кукурузу
...я варю мамалыгу для приманки.....старый дедовский метод

Мое Имя [ I'm The Man ]

мотыль это белые мелкие?......да но мотыль годится для зимней рыбалки
я летом беру только красных земляных

Пе
Печатает....

Это дождевые.

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, дождевые черви белые и большие, хотя на них хорошо идут хищники

Мое Имя [ I'm The Man ]

я по любому на них не ловлю......и потом дожд черви появляются в дождь, а я в дождь на рыбалку не езжу😁

Гена Лозовой

У нас в деревне рыбхоз есть, там карпы, ведро можно в час наловить но штрафуют, к сожалению. Клюёт хорошо, даже подкормка не нужна

Пе
Печатает....

Платная рыбалка?

Гена Лозовой

Нет, кто успел, тот не опоздал

Пе
Печатает....

Куплю у вас рыбу

Гена Лозовой

600 км от Москвы, приезжай, братан с пивом

Пе
Печатает....

Привезу Венгерского

Владимир Беккер

Начну с июня.Живу в Германии,рыбачу на озерах.Рыбачу в основном на кукурузу,червя и опарыша.

Леонид Музафаров

Не рыбак но для этого есть форум для рыбаков и не один видимо. Там и найдете информацию.

Иван Васильев

ЕСТЬ ФОТО МОЛОДОСТИ а то не поверят держу Щучку по росту потом взвесили она ---15 КГ

Пе
Печатает....

Не поверю

Иван Васильев

разберусь как покажу

Иван Егоров

Я предпочитаю ебалку, а клюёт практически везде, на лопатник особенно хорошо

Пе
Печатает....

Я выбираю парня. Можно?

Иван Егоров

???? Не понял ничего

Пе
Печатает....

Проехали.... Как ваши успехи?

Иван Егоров

Проехали

Пе
Печатает....

Летаете на аппаратах? Куда?

Елена Данилова

Давно не рыбачила. Но, весьма любила ездить на рыбалку с мужем.

Василиса Евгеневна

не могу часами сидеть и ждать.мне надо быстро

Василиса Евгеневна

меня редко берут.я начинаю проказничать)

Пе
Печатает....

Рыбу обратно выпускаете?

Пе
Печатает....

Песни иногда привлекают рыбу. Крупную

Василиса Евгеневна

значит не понимают в рыбалке)

Ринат Фамутдинов

🖼 Люблю на блесну, осенью, на щуку...

Пе
Печатает....

Летом не ходишь?

Ринат Фамутдинов

До 10 июня рыбалка запрещена...

Пе
Печатает....

Мне никто не запоет

Ма
Марта

Мииииш...а как клюёт? А у меня клюёт?🤣🤣🤣

Пе
Печатает....

У меня нет. Пить буду. Рыбачить на мотыля))))

Александр Антонияди

Жена приходит домой в 3 часа ночи пьяная . Муж ей.Ты где была ? Она : На рыбалке ! Муж : Чегооооо ? А рыба где ? Или клёва не было ? Жена : Рыбы не было , а клёво было ! )))

Т@
Т@Тьян@

Червь,опарыш...зимой на "черта") и мотыля)

Пе
Печатает....

Кто ловится?

Т@
Т@Тьян@

Карась , ротаны ,зимой окушки

Пе
Печатает....

Научите меня подсесть. Постоянно упускаю

Т@
Т@Тьян@

Да я уж давно не ходила на рыбалку...

Ев
Евлампия

Клюёт в магазе прекрасно, рекомендую😝

Пе
Печатает....

Тухлостью пахнет

Ев
Евлампия

Бывает, поэтому самому и ловить 🤷‍♀️🤝

Майя Петрова

Не любитель. Рыбу люблю только есть.

Пе
Печатает....

Я на ловлю, приготтвтте

Майя Петрова

Далеко ехать, чтоб приготовить - я на Урале )))) Ищите кого поближе )))) в своём городе

По
Половинка

неее...не клюет...сматываю удочки...

Пе
Печатает....

Нашивка плохая

По
Половинка

неее....ветер не тот....

Пе
Печатает....

Может перед дождем надо?

По
Половинка

у нас снег

Пе
Печатает....

Скоро растает

По
Половинка

скоро...

Пе
Печатает....

Приезжай, у нас всё созревает

Luckyman 🔮

Помню в детстве ловил на хлеб 😹

Пе
Печатает....

Кого ловил?

Luckyman 🔮

Плотва

Пе
Печатает....

Вкусная?

Luckyman 🔮

Ну я кошкам ловил... Сам не особо рыбу то ел.

Пе
Печатает....

Я курам и уткам скармливал такую

Монтажник

Клюет на пруду но мелкий карась

Пе
Печатает....

Там трасса М7, вроде. Гаишники у вас бешеные какие то

Монтажник

Ну они наверное везде такие

Пе
Печатает....

Ваших на всю жизнь...

Монтажник

Выходит чем то обидели

Пе
Печатает....

Подлые

Старый Волчара

так это от местности зависит)))

Пе
Печатает....

Украина!

Старый Волчара

море река пруд, местных надо спрашивать что у них водится и на что ловится.
хотя на счет последнего можно местных и удивить, был у меня такой случай)

Пе
Печатает....

Расскажите

Старый Волчара

про случай?

Старый Волчара

на Дальнем востоке в приморье мелкая речушка, местные гольянов на поплавок ловили, на чевячек вроде.
у меня был спининг, я взял зимнюю мормышку и кузнечика насадил. они скучая смотрели на поплавок, а я закинул и сразу вытянул, 5 минут яма пустая, перехожу к следующей) Местная публика была в шоке)

Пе
Печатает....

Вот т-т!

Ергалиев Жомарт

А чё рыбачить, наливай и пей..

Пе
Печатает....

А рыбу домой на реке купи у дедушки))