Алечка

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья

Ответы
[Kim] [...]

Я всего лишь мальчик но я уже пытаюсь научиться заботиться об одной девочке... Сумку за неё носить не получается, не даёт( В кафе заплатить смогу как нефиг делать... Дверь открывать пока не вошло в привычку... Защищать защищаю, но она иногда сама начинает до других пристовать и поэтому иногда надо защищать не её, а того до кого она лезит... На себя брать её проблемы тоже не получается так как она о них даже и не рассказывает мне о них....

Алечка

ну пошла она такая

Алечка

нас женщин подставляет

Владимир Данилкин

Всё слишком по другому и всё зависит от личностей и других факторов, хотя в целом согласен.

Никита Смонарь

Алечка,я это делаю и без напоминаний,но всё равно-спасибо!

Александр Семенюк

чтобы были потенички и ужин надо немножко поработать

Александр Кузичев

Умничка девочка! Давай я возьму твои сумки! 🙂

Алечка

боюсь что неполучиться

Александр Кузичев

Почему? Их слишко много? 🙂

Алечка

яф не слышала чтобы в тюрмах сумки тоскали для дам

Александр Кузичев

Тогда я значит буду новатором,первопроходцем! 🙂

Алечка

ха ха

Татьяна Вожжова

Умница. Хорошие, правильные слова сказала

Котофей Васильевичь

ага проще домработницу нанять тогда

Не
Нежность

Алечка,я за)))Только услышат ли они?

Антон Богатов

я надеюсь ты не одна так думаешь?)

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

ux ty kakoj traktat,eto k chemu?Vidat k zamorozkam =))

Николай Чугунов

С удовольствием!!!

Ирина

а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А, может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника..

Ирина

Это не вошло)

Николай Чугунов

Постараюсь приложить все усилия, чтобы она всегда чувствовала себя самой любимой и желанной женщиной.