Ду
Душа-К-Свету

В этом году у меня сестренка пошла в 1 класс надарили ей и тетрадок и ручек и еще много всего. А как у вас начиналась и шла школа? Давайте вспомним наши школьные годы 📚🎈🎀

Ответы
Людмила Мухорина

учебники бесплатно.тетрадь 2 коп. вся ученическая канцелярия не дорого. только школьная форма. что то стоила. но мама делала красивые заплатки на локтях.

Ду
Душа-К-Свету

Даа это точно мне к примеру вязаной ниткой цветочки вышивала. А так тетради форма обувь куртка сменка обошлось уже в не так уж и малую сумму в мое время

Людмила Мухорина

да и не сильно хорошо нас одевали?как сейчас.

Ду
Душа-К-Свету

Ну время у нас было немного разное 1 клас у меня в 2001 начался так что...

Людмила Мухорина

а у меня в 1956.

Andreas Aisenstein

Да также как и сейчас, только экипировка была попроще.

Ду
Душа-К-Свету

конечно все под рукой

Andreas Aisenstein

Другое дело, что Google иногда безбожно врет. Но в целом сам Постоянно пользуюсь. Правда если надо более глубокую информацию. Приходится либо какие-то серьезные сайты искать, или по-старинке идти библиотеку. Сейчас там электронные каталоги. Стало гораздо проще.

Ду
Душа-К-Свету

Это тотчно и кстати че все так на этот гугле помешались

Andreas Aisenstein

Сам понять не могу. Причём это словечко уже в обиход вошло. Например:"Я я тут прогуглила и всё решила".

Ду
Душа-К-Свету

Во во это точно

Stereo Python

может лучше не надо

Stereo Python

моих не задерживали - элита блин

Ду
Душа-К-Свету

Ключевое слово блин)

Stereo Python

увы нет

Ду
Душа-К-Свету

не задержали прости невнимательно читаю

Stereo Python

бывает