Атлантида

Собираемся ехать на юг. Рассматриваем побережье Черного, Азовского моря или Абхазию. Кто поделиться в личку координатами хороших хозяев, у кого можно остановиться там?

Ответы
}{Отт@бы)Ч

+7 861 323-51-74 Татьяна Петровна. Г. Ейск (Ейская коса, частный сектор). (Азовское море). Отдыхаем у неё каждый год. Удобства в доме. На 2 комнатки (4 чел.) Душ, туалет, кухня. В каждой комнате кондей. Детям обязательно понравится аквапарк и дельфинарий. В самом городе большой парк с аттракционами, и небольшим зоопарком. ))

Атлантида

Спасибо

Тунгук *

Там отдыхать дорого и плохо !!! Лучше лететь в Тайланд !!! Я в том регионе 30 лет с детства отдыхал Сочи Абхазия Краснодар

Атлантида

Я там 30 лет не отдыхала. Пока устроит

Тунгук *

Можно отдохнуть и в говне я же отдыхал там 30-ть лет теперь твоя очередь !!! :0)))))

Атлантида

Ха ха ха...

Тунгук *

:0))))))

Атлантида

че за нуль?

Тунгук *

Улыбка и нос картошкой вроде как моя подпись :0))))

К.
Константин ....

Насчет хозяев не знаю.. Но в Геленджике классно, дешевле чем во всем остальном.. И в Абхазии дешево

Атлантида

Что хорошего в Геленджике

Сварожич

Город Ейск. Огромный выбор квартир от 1500 в сутки. Минигостиницы дешевле но на любителя.

Атлантида

Понятно

Дмитрий Голубев

Каменское! Места лучше для семей с маленькими детьми не видел! Обьездил весь крым!!!

Атлантида

Каменское это Крым? Крым нам не надо

Дмитрий Голубев

Да,азовское море! В 20 км Феодосия,черноморское побережье,галька...

Атлантида

Нет. В Крым мы не поедем пока

Владимир Калашников

Если на машине то в абхазии много сдают домов номеров и много что есть посмотреть

Атлантида

На поезде. Потом там говорят на маршрутке едут в Абхазию

Владимир Калашников

Своим ходом тоесть пешком не знаю а на машине легко

Татьяна Григорьева

Могу сказать какие хорошие пансионаты на Азовском море, отдыхаем там каждое лето

Ангелочек Ангелочек

Смотря на сколько рассчитываете. Есть и за 10т и за 6т в месяц. В Абхазии дешевле.

Вр
Вредина

мы были в Витязево, гостиница "Эрос", это Черное море) прекрасно отдохнули

Атлантида

Хорошо. Посмотрю в инете

Людмила Александрович

в Абхазии много объявлений на столбах.читайте .а народ там гостеприимный

Атлантида

Спасибо

Артём Лукичёв

В абхазии был там есть где жить хорошие апартаменты!Могу дать номер

Атлантида

Дайте пожалуйста

Артём Лукичёв

89409270203 анзор

Атлантида

Спасибо

Артём Лукичёв

Незачто

Станислав

Зайдите в инет. Там фото дома, комнаты, близость к морю, телефон.

Великий Гиперкапитальный

в тамани есть дядь Саша. Улица Ленина, 40. Вот ТАКОЙ мужик!

Атлантида

Хм..я не мужика спрашивала))

Великий Гиперкапитальный

предложений больше не имею. Я ей распрягаюсь, она еще и выделывается. Аля-улю

Алексей О.

Цепочку возьми с собой. Бесплатно выйдет ваще : )))

Атлантида

Какую цепочку?

Алексей О.

Ну у хороших хозяев и будка хороша коль к ней цепочка прилагается : )))

Атлантида

Не смешно

Наташенька

Я в Букинге бронирую.Читаю отзывы-там реальные.

Атлантида

Спасибо. Учту

Друг.

Дело не в хороших хозяевах а в хороших деньгах.

Зия Шарапчиев

если Баку есть в программе,добро пожаловать!

Атлантида

Нет, но спасибо

Владислав -

Психиатрическая лечебница, ул. Сочинского

Атлантида

это ваше место?

Владислав -

Видимо вы не юморист))))

Атлантида

нет

Владислав -

Сочувствую )

Атлантида

Обойдемся без сочувствия

Владислав -

Правильно

Дмитрий Каракозиди

А Абхазия, что в Китайское море переехала?

Кареглазый Из Москвы

был в сочи,мне очень понравилось,красота

Атлантида

верю, но мне б координаты

Кареглазый Из Москвы

блин,я не помню((((

Атлантида

Ок