Яковлев Андрей

Как избавица от функций исправления ошибок в андройд клавеотуре русская версия пользуется усторевшим словорем кто знает?

Ответы
Марина Михайлова

создать свой словарт в настройках словаря путем добавления своих слов

Яковлев Андрей

Сама тоже на ондройде

Яковлев Андрей

Видно по ошибкам

Марина Михайлова

просто тороплюсь

Лена

Не знаю. У меня айфон, тоже достал домысливать за меня

Яковлев Андрей

В основном слнг , имена , неолизмы , и слова иностранного происхождения

Лена

А у меня вообще айфон наглость потерял. Каждое слово правит и неверно. Смысл написанного совсем другой получается

Яковлев Андрей

Как это отключить не знал?

Лена

Не отключить это. Да еще так мелко пищит под моим текстом то слово, которое вставит потом, что я не замечаю этого. А потом как прочтешь , со смеху умереть можно

Яковлев Андрей

Знаю

Лена

Ок, всего доброго

Оля

Да похоже Вы уже избавились...

Яковлев Андрей

Васновном названия

Оля

Ну это ж совсем не беда)))

Яковлев Андрей

Длл кого как

Оля

Ну тебе виднее...

Лень Матушка

Устаревшим - эт как?

Андрей

надо было кнопочный брать. а лучше, не помню как называется, в котором палец застревает.

Лень Матушка

Главно штоп в нужной дырке застрял.

Яковлев Андрей

Да так сленг , названия , нэолизмы , имена , фамилии в нем атсутствуют

Лень Матушка

Так это уже не русский словарь. Тут ничем не помочь.

Яковлев Андрей

Как как его отключить

Лень Матушка

В настройках отключить Т9 и всё. Лучше бы, конечно, грамматику подтянуть...