Аня Розенблюм-Задунайская

Случайно подставился Джо Кокер. Почему я люблю в возрасте? Они умнее моих ровестников! Смотри в глаза! И ты поймешь! Этот пост не про секс! А про ум! теперь нужно задать вопрос. Вы за ум или за секс?

Ответы
Ле
Лена

За ум это очень сексуально

Аня Розенблюм-Задунайская

А если? НЕ говори гоп! Вот Симонян сказала, что Киев возьмем за 3 дня, А похоже, что нет? НЕ зарекайся. Будь осторожным!

Спартак Деменев

Не конструктивно

Аня Розенблюм-Задунайская

Как могу, так отвечаю. Не всем дано быть красноречивым и философом. Увы. Уж простите меня? Иначе... Иначе мне станет грустно... ☹️😹

Спартак Деменев

Грустить, иногда полезно)

Слуга Государев

За 2

Слуга Государев

Больше не буду

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишите. Я всегда рада, если не ругаются.....

Слуга Государев

Я тоже не люблю но иногда приходится ....