Екатерина

Ну что, до 2 августа успели накупаться, скоро Ильин день...

–1
Ответы
Leonid D

Я последний раз купаюсь с последний день лета: 23 сентября! У нас на Балтике самая тёплая вода! И Ильин день мне не указ.. прости меня Господи!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

Накупались. Но мы в прошлом году сезон закрыли 26 августа. Пока погода радует, может ещё успеем накупаться

Niemand Против Войны

Это по старому стилю, мадам. Сами подумайте: разгар лета и вдруг купаться низзя? Купайтесь на здоровье.

Екатерина

Спасибо.Уже.

Русская Девушка Аня

Мы в далёком 1999 году последний раз купались 31 августа, вода была тёплая, наверное +28 градусов.

Александр Колосов

Ильн день 3-го августа, День рождения моей бабушки. 2-го августа День ВДВ.

Александр Колосов

Только в Сибири мы и 15-го октября купались, к девушкам на другой берег: тело чуть онемевшее, потом у костерка согреться, а в начале ноября сугробы в рост человека. Но это было, пока с середины 80-х климат не стал портиться. Сибирь, южанин бы сдох.

Екатерина

Смотря где в Сибири.Но сухой воздух и мороз перенес бы и южанин. Вот влажный воздух с моря и парниковый эффект перенес бы сибиряк?

Александр Колосов

В Сибири нет сухого воздуха, все реки текут у нас на Север, добавим озëра и болота, влажность 75-90%. Из парилочки, хоть за -50, не все, конечно, я, но и не один такой, в сугроб, и снова в парилку, опять в сугроб (реки-то во льду)

Екатерина

Значит 2-го в фонтан и на жару в тельняшке)))

Александр Колосов

Да телефон не дал дописать. Про ВДВ понятно, но думается, что дядя Вася им за такое таких бы навесил!!!

World See

Да,успел..вчера купался наверно последний день..жара спала,прохладно..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я из принципа не ныряю в фонтаны)) Это делают дебилы, позоря войска))

Пётр Йосифович

Мы этот листок вырвем из календаря и будем дальше куп-куп. 😅

Angel Ok

2 августа у некоторых вообще только открытие сезона

Запах Газа 04

Не купались думаю в следующем году тоже не будем

Старый Волчара

Здрасте, в приморье только сезон начинается))))

Татьяна Черненкова

Я купаюсь круглый год, независимо от сезона)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да мы тут у себя да ноября обычно купаемся !

Игорь Чекмарев

В этом году Волга холодная, не прогрелась...

Мишка Квакин

О, точно.! Все, ..... поеду на море в сентябре

Ле
Лена

Не страшно. Бархатный сезон на носу👌👍

Ле
Лена

Пока даа

Ци
Циник

Почему пока.. Онож всегда рядом у тебя🙄

Ле
Лена

Приехали....

Ци
Циник

Лан...

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️😆

Ирина Карпова

не обращаю внимания на суеверия

Ар
Арсений

Да и в сентября купаюсь. Иногда.)

Пан Стефан

А второго мы ж в фонтаны нырнём!

Пан Стефан

В Сокольском парке. Нарочно приеду!

Екатерина

Да и не обязательно)

Пан Стефан

Да у нас в Питере тоже хватает этих ребят! Весь Невский облепят!

Екатерина

Боевые ребята, видела у себя.Вот только не перебрали бы)

Пан Стефан

Берут мою дочу 3 года! Я весь на нервах, а ей пофиг!! Поднимают, над фонтаном крутят. Всё пофигам! «Держи, папа! Мы детей никогда не обидим!»

Пан Стефан

Охренительные парни!

Татьяна *

У нас в августе самое купание