Марина

Есть такая игра у демона, взять девушку себе и устроить целую счастливую жизнь, а потом поставить обратно откуда забрал. И ты стоишь в школе и не понимаешь, кого это я так сильно люблю.. При этом я была и в роли демона, где у меня всё получилось и в роли человека, где всё с тем же портнёром ничего не получилось.)). То есть система демонического воспитания в принцип не корректна, не профессиональна, не эффективна, делетанская. Когда её отменят?

Ответы
Яков Воробьев

А Вы не могли бы описать, что Вы имеете ввиду другими словами. Тема интересная)

Игорь

Вы правы, это даже воспитанием назвать нельзя. С праздником))🌹

Марина

Спасибо!