Вениамин Карасёв

Ввод в обращение 2000 и 200 рублёвые купюры это понижение инфляции.как такое возможно?🤔

Ответы
Геннадий Митрофанов

Скоро опять булка хлеба будет стоить 500 руб. А потом получится обвал,Кириенко-то в правительстве.Нынешний президент нахлобучил , уже однажды население на деньги,уменьшил покупную стоимость рубля в 2 раза. Если изберут на очередной срок-то вообще разорит весь народ,учитель у него ,Ельцин,был склонен к-этому,а яблоко от яблони....

Валерий Жуков

при СССР то же вводили, Павлов....

Вениамин Карасёв

и началось...чудо😃

Валерий Жуков

Пропуститьну да, многие помнят, что началось....вот жахнет очередной Чернобыль и все....

Татьяна Зотеева

Опять втирают и лепят фантики

Татьяна Зотеева

Так я разьве не права?

Вениамин Карасёв

а что мешало им 300 и 200 рублей такими напечатать