Анастасия Пивоварова

Нужна помощь! Мне отказано в предоставлении жилья, куда обратиться?

Меня пригласили на работу в другой район медработником, пообещав обеспечить жильем. Дом сдан в эксплуатацию, а меня обманули, т. е. остался без жилья. Глава муниципального района, глава городского поселения и главный врач ссылаются друг на друга. В итоге никакого ответа.

Александр Паничкин

Если обещание было устным, то обращение куда-либо положительных результатов не принесет

Яссин Ливанов

Выход прост: чемодан, вокзал и поезд. Нарушили условия договора, пусть идут лечиться к шаману.

Н(
Настя (7) Соболева

собирай вещи и уезжай!
тебя обманули - плюнь им в жирные хари и уезжай

Алла Сёмина

В прокуратуру.

Валера Панченко

В договоре что по этому поводу сказано? Если там не предусмотрена обязанность обеспечения вас жильем, то увы... Слова к делу не пришьешь.

fa
faraw81

Если обещание жилья н зафиксиролвано в письменном виде, то и отказа не было. Что вы обжаловать будете, дырку от бублика? Езжайте домой, да и все.
И почему вы решили, что вам, пять минут как приехавшему, дадут квартиру в новостройке? В районе хватает своих очередников, которые годами ждали своего новоселья. Вам могли максимум служебное жилье дать.